версия сайта

Новгородского муниципального района

Новгородской области

Методическая копилка

В Учреждении ведется методическая работа, направленная на совершенствование образовательного процесса, программ,

форм и методов деятельности.

Учреждение оказывает помощь педагогическим коллективам других общеобразовательных учреждений в реализации образовательных программ дополнительного образования, организации досуга и внеурочной деятельности детей.

Основная работа Учреждения направлена на создание авторских (новаторских), экспериментальных, модифицированных (адаптированных) программ дополнительного образования детей и методическую поддержку педагогов дополнительного образования.

Мониторинг результатов обучения  детей по дополнительным образовательным программам (шаблон)

Шалон для загрузки обучающихся в "Дневник.ру"

Шаблон для загрузки планирования в "Дневник.ру"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"