цвр
ц
Яшинькина Елена Алексеевна
Дорогие друзья !

Мы рады приветствовать Вас на сайте МАУ ДО "Центр внешкольной работы ". Наш Центр - это многопрофильное учреждение, созданное для развития мотивации личности к познанию и творчеству, реализации дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства. Надеемся на нашем сайте вы найдете много интересного ! Здесь Вы можете найти разноплановую информацию о нашей деятельности. Мы познакомим Вас с последними новостями центра, поделимся опытом своей работы, успехами и победами детей и педагогов. Ваши отзывы и предложения Вы можете оставить в "Гостевой книге". Полистайте странички сайта. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Внимание!

Уважаемые ребята и педагоги, мойте руки правильно и вовремя! Так вы защищаете себя от болезней!А главное не забывайте делать влажную уборку, проветривать помещение и носить маску в общественных местах!!! Будьте здоровы!!!

Новости

Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными учреждениями Новгородской области.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению. По этому QR-коду Вы можете перейти на электронную анкету!